К нам обратились ООО “Рефинжиниринг” с задачей по перевозке, разгрузке, расстановке оборудования внутри машинного отделения. Перед началом работ руководитель проектного отдела произвел осмотр объекта. После предварительной оценки работы и согласования всех условий заказчик подготовил территорию для разгрузки и выгрузки оборудования к назначенной дате.
Время выполнения работ: 8 часов.
Краткое описание работ:
- 27.01.2024 г. такелажная бригада приехала к 10 часам по указанному адресу;
- К этому же времени приехал низкорамный трал и прибыл автокран;
- Также на объект прибыл гидравлический манипулятор и подъехал задом к контейнеру;
- С помощью такелажного оборудования и спецтехники компрессорный агрегат был погружен на трал для дальнейшей перевозки на расстояние 6 км;
- В это же время кран также перебазировался на место выгрузки;
- Далее оборудование выгрузили, поставили на такелажные платформы и закатили в машинное отделение.
Наша компания имеет свой парк спецтехники и современное такелажное оборудование. Если ищете услуги по перевозке, выгрузке и дальнейшей расстановке оборудования внутри производственного помещения — просто позвоните по телефону +7 (495) 646-86-06 или оставьте заявку на сайте, наш менеджер рассчитает стоимость услуг и расскажет обо всех деталях. Мы гарантируем индивидуальный подход и выполнение работ точно в срок.